Комиссии
Мандатная комиссия по Регламенту и депутатской этике:
- Филимонов Александр Сергеевич – председатель комиссии
- Капустин Дмитрий Николаевич – заместитель председателя комиссии
- Леонова Татьяна Александровна
Комиссия по законодательству, защите прав граждан, местному самоуправлению, охране общественного порядка:
- Полывянный Артем Викторович – председатель комиссии
- Филимонов Александр Сергеевич – заместитель председателя
- Бобровская Татьяна Анатольевна
- Иванов Дмитрий Валерьевич
- Кибирев Виталий Анатольевич
- Омушев Бакытбек Акжолтоевич
- Ощепкова Ольга Илларионовна
- Праздничных Елена Борисовна
- Чупаев Максим Муратович
- Шелехов Павел Викторович
Комиссия по социальным вопросам:
- Бобровская Татьяна Анатольевна – председатель комиссии
- Багдасаева Ольга Петровна – заместитель председателя
- Данилова Зоя Алексеевна – заместитель председателя
- Ощепкова Ольга Илларионовна
- Петрова Ольга Сергеевна
- Праздничных Елена Борисовна
- Репин Евгений Викторович
- Федоров Иван Юрьевич
- Чупаев Максим Муратович
Комиссия по бюджету, налоговой политике, землепользованию, собственности:
- Шелехов Павел Викторович – председатель комиссии
- Петрова Ольга Сергеевна – заместитель председателя
- Тюменцев Владимир Александрович – заместитель председателя
- Багдасаева Ольга Петровна
- Богданов Владимир Николаевич
- Данилова Зоя Алексеевна
- Капустин Дмитрий Николаевич
- Ларин Андрей Викторович
- Леонова Татьяна Александровна
- Новицкая Александра Васильевна
- Федоров Иван Юрьевич
- Шайкин Владимир Дмитриевич
Комиссия по коммунальному хозяйству, промышленности, строительству, энергетике, транспорту и дорожной деятельности, экологии, природопользованию и недролесоводопользованию, вопросам ликвидации ЧС, вопросам организации торговли, предпринимательству, потребительскому рынку, сельскому хозяйству, бытовому обслуживанию, связи:
- Кибирев Виталий Анатольевич – председатель комиссии
- Тюменцев Владимир Александрович – заместитель председателя
- Богданов Владимир Николаевич
- Иванов Дмитрий Валерьевич
- Капустин Дмитрий Николаевич
- Ларин Андрей Викторович
- Леонова Татьяна Александровна
- Новицкая Александра Васильевна
- Омушев Бакытбек Акжолтоевич
- Полывянный Артем Викторович
- Репин Евгений Викторович
- Шайкин Владимир Дмитриевич